Карбоновые прокладки от Millennium Audio

Небезызвестная многим фирма Millennium Audio предлагает всем любителям музыки с винила специальный комплект из карбоновых прокладок, которые можно использовать, если нужно отрегулировать высоту звукоснимателя. Комплект имеет незамысловатое название — Carbon Spacer Set. Его наверняка оценят по достоинству знатоки. Ведь компания хорошо известна в своей сфере в качестве добросовестного производителя всевозможных аксессуаров и приспособлений для виниловых «вертушек».

Аксессуары от Millennium Audio

Многие товары от Millennium Audio способны действительно повысить качество звучания – как, казалось бы, самой никудышней аудиосистемы, так и самой совершенной, в которой, казалось бы, больше и улучшать нечего.

Необходимость в качественных аксессуарах признается практически всеми виниломанами. Тем более, что в Millennium Audio предлагают товары, произведенные по самым современным технологиям и с привлечением специалистов в области акустики.

Практически каждый знает, что даже совсем недорогие, но верно настроенные виниловые проигрыватели дадут фору многим куда более дорогостоящим аппаратам, которые неправильно были настроены. Так что ненастроенный проигрыватель и вовсе никуда не годится.

А с помощью прокладок от Millennium Audio и сам процесс настройки окажется весьма увлекательным.

Данный комплект позволит за счет регулирования высоты звукоснимателя улучшать качество отслеживания звуковых дорожек за счет так называемого демпфирования вибрации и механической вибрационной развязки между тонрамом и картриджем.

В комплекте имеется все необходимое, что может пригодиться для проведения настроечных работ. В частности, это прокладки из карбона, имеющие разную толщину габаритами 20 х 22 миллиметра. Кроме того, предлагается прокладка с половинной шириной. Она подойдет для того, чтобы можно было тонко настраивать азимут.

Комплектация дополняется набором гаек и винтов, которые изготовлены из немагнитных материалов.